Остеопаты.ru Форумы ВОПРОСЫ ДОКТОРУ Остеопаны-шарлатаны

• Автор
    Количество записей: 0

Добрый день! С волнением и трепетом прошу помощи, и совета. Я год назад очень “загорелась” попасть к вам в клинику, спросила совета у мужа, он высказал свое мнение, что такие доктора это шарлатаны, только деньги выманивают, это не медицина. Объяснить мне ему не удалось, но и попасть к вам в клинику и на опыте доказать пользу остеопании тоже не получилось (так как живу в Мо и физически не успеваю попасть к вам в часы приема).
    И так сложилось что буквально неделю назад муж сорвал спину, и по рекомендации попал к доктору остеопату, которая принимает на дому. Она ему сказала что у него вывернут крестец, и что есть воспаление в кишечники. Все это она ему вправила, когда мяла живот – боли были очень сильные, тем более что у мужа было две операции на пупке и там большой шов. После этих манипуляций спина у него прошла, но три дня держалась температура под 39! Нормально ли это? А на втором сеансе она еще ему и в “голове поковырялась” типа мысли прочитала, что я, его жена им недовольна!
    Муж и меня хочет затащить к этому доктору, якобы она одной женщине вправила матку и она забеременела (у нас как раз с этим проблемы), но я что-то очень боюсь, такого доктора, кто она вообще экстрасенс или медицинский работник или шарлатан?
    Выскажете пожалуйста свое мнения. Заранее очень благодарна и признательна!

• Владимир
    Количество записей: 0

Здравствуйте, Анна!Предлагаю Вам посмотреть, есть ли этот специалист в регистре докторов остеопатов.
    С уважением, Владимир.

Ответ в теме: Остеопаны-шарлатаны
Ваша информация: